0
₽/м.п.
Гарантия лучшей цены,
Бесплатная консультация
Выезд курьера бесплатный.
Доставка в любой город России
Предлагаем купить качественную ткань 24356-fabric-giza-taupe-fabric для оформления интерьера от известного бренда Andrew Martin из коллекции Carlotta по доступной цене.
Страна изготовления - Англия. Ткань прошла многократное тестирование и имеет сертификат качества, поставляется к нам напрямую с завода производителя.
Ткань Andrew Martin 24356-fabric-giza-taupe-fabric с неординарным рисунком поможет внести в ваш интерьер колорит Востока. Она отлично сочетается с резной мебелью и ширмами, ковровыми дорожками, глиняной посудой и другими атрибутами восточного интерьера.
Ткань с имитацией натурального материала Carlotta 24356-fabric-giza-taupe-fabric поможет создать уютный дизайн комнаты, в которой приятно находиться и отдыхать после насыщенного дня.
Ткань для мебели Andrew Martin 24356-fabric-giza-taupe-fabric имеет приятную на ощупь фактуру, оптимальную плотность, устойчивость к загрязнениям и истиранию, хорошо пропускает воздух и легко чистится. Мебель, обитая этой тканью, прослужит долго без потери яркости оттенка и декоративности.
Если вы затрудняетесь с выбором ткани, свяжитесь с нами. Опытный дизайнер поможет подобрать полотно для любого помещения исходя из ваших пожеланий и бюджета. Всего через несколько дней вы получите ткань самого высокого качества и сможете стильно оформить ваше жилье.
Благодарим вас за помощь. Дочь посоветовала обратиться к вам, и ей спасибо. Не нужно стоять в пробках, ездить по салонам штор, самим что-то замерять, искать. Приехали, все сделали, шторы нарисовали, с расцветкой помогли определиться. Прекрасные получились портьеры!